Четверг, 25.04.2024, 13:12

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Май » 29 »

Выбор ворот.


02:01
Выбор ворот.

Если Вы убежденный сторонник городского образа жизни, а собственный дом считаете явным излишеством, можете смело пропустить это предложение. Если же Вы являетесь счастливым обладателем коттеджа, дачи или даже просто садового участка и высоко цените комфорт, надеюсь, что данное предложение позволит Вам сделать свое любимое "гнездо" еще более удобным.
Представим себе две ситуации с одинаковым началом, но разным финалом:

Вариант первый. Владелец коттеджа после напряженного трудового дня возвращается домой. В предвкушении всех благ, которые сулит уютный вечер у домашнего камина, он все сильнее жмет на педаль газа и, на въезде в поселок, … упирается в футуристическое сооружение из ржавых труб с противовесом в виде привязанного проволокой бетонного блока по какой то непонятной ошибке именуемое шлагбаумом. Рожденное в воспаленном мозгу какого-то непризнанного "маньяка от инженерии" и сваренное за "пол-литра" дядей Васей оно незыблемо покоится на двух ржавых рельсах поперек дороги (чем–то, напоминая мрачную необъятную вахтершу с огромной кобурой на боку). В лучшем случае указанное, «допотопное» устройство, возрастом восходящее к юрскому периоду и размерами не уступающее его обитателям, имеет привод в виде того же пьяного сторожа Васи, собирающего на утренний опохмел. В худшем – из теплого салона машины водитель вынужден вылезать под мелкий осенний дождичек в промозглый осенний вечер и "жизнерадостно" чавкая ботинками по мокрой глине самому поднимать это "чудо техники", возвращаться в машину и потом еще раз повторять данный цикл после проезда. Роль преграды также могут выполнять обычные одностворчатые или двухстворчатые ворота с "ручным" приводом. Учитывая, что указанные процедуры, возможно, придется повторить, открывая ворота на свой участок и в гараж итог один – испорченное настроение, мокрые ботинки и брюки, грязь в машине, насморк и прочие неприятности. Но существует и второй вариант.

Вариант второй. Владелец подъезжает к территории коттеджного поселка, и еще не подъехав к шлагбауму (или воротам) нажимает на одну из кнопок радио-брелка вставленного в специальный кармашек на панели приборов. Шлагбаум услужливо поднимает стрелу (или массивные стальные ворота предупредительно откатываются в сторону). Практически не снижая скорости, он проезжает дальше, не заботясь закрыть за собой. Подкатывая к своему участку, владелец нажимает вторую кнопку, и красивые чугунные ворота без видимых причин распахиваются, пропуская машину к коттеджу. Нажав третью кнопку на брелке, владелец заставляет гаражные ворота пропустить машину внутрь и спокойно выходит из машины в теплое, сухое и светлое помещение. И не надо ничего за собой закрывать – все само закроется и запрется. Остается только надеть любимый халат и добраться до камина с рюмочкой ароматного коньяка. Не правда ли – приятная перспектива?

А на деле все просто: шлагбаум и ворота открываются электроприводами, управляемыми "умной" электроникой. Вот и давайте рассмотрим более подробно, что же есть на рынке систем управления автотранспортом и гаражной автоматики.

Ворота подъемно-поворотные складывающиеся, щитовые. Предназначены для установки в проемы гаражей и других объектов, для обеспечения надежного закрывания гаражного проезда. Оснащены: механическим замком, системой автоматизированного и дистанционного управления, обладают повышенной прочностью. Конструкция ворот позволяет их эксплуатировать, как в ручном, так и в автоматическом режимах. Дистанционное управление воротами осуществляется посредством подачи закодированного радиосигнала с помощью пульта-брелка. Гарантированный радиус действия сигнала — не менее 30 м. Предлагаются разработки ворот собственного производства

· Секционные. Ворота секционные укомплектованы защитами от разрыва пружин и тросов. Гаражные секционные ворота могут быть укомплектованы окнами и калитками.
· Откатные. –
· консольные - отъезжая вдоль ограждения, полностью освобождают проем.
· - опорные - отъезжают вдоль ограждения по направляющей, расположенной на дороге проема.
· - подвесные - отъезжают вдоль ограждения по балке, расположенной сверху проема. В пору затруднительного финансового положения предлагается антикризисное решение - изготовление откатных ворот из Омега-профиля!
· Распашные. Производство и монтаж въездных ворот распашных для проемов до 6м. Въездные ворота распашные могут быть укомплектованы калиткой. Большой ряд распашных автоматических приводов от NICE, CAME, FAAC - ведущих мировых производителей автоматики.
· Ролетные. Снабжаются автоматикой NICE, SOMFI (Italia) и DoorHan (Россия).
· Шлагбаумы. Электромеханические шлагбаумы с регулируемой скоростью и механизмом, предотвращающим поломку, для контроля и управления доступом на частные, общественные и производственные автостоянки собственного производства, а также фирм NICE, CAME, FAAC
· Парковочные автоматические барьеры. Предназначены для резервирования парковочного места. Предлагаются как автоматические производства CAME, так и механические собственного производства.
· Дорожные блокираторы. Urbaco. автоматические дорожные столбы безопасности поднимаются и опускаются (закрывая и открывая проезд соответственно) при помощи электропневматического привода, управляемого дистанционно.
Автоматические ворота всех видов и типов. Автоматика для существующих ворот. Шлагбаумы. От ведущих производителей, так и собственного производства.

Всё это вы можете заказать в  "Автоворота" или  по тел. моб. 067-581-03-30

Просмотров: 7044 | Добавил: Admin | Теги: распашные, секционные, щитовые., ворота, шлагбаум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 AjtekaFakMyday  
0
tanie noclegi w augustowie https://www.noclegipracownicze-augustow.online Oblify moke Sheenia noclegi pracownicze nieopodal suwalk noclegi augustow ul. turystyczna noclegi augustow ul.rajgrodzka noclegi augustow u rycha noclegi augustow meteor

4 AjtekFakMyday  
0
stx21 http://jeofhidefbi.com Oblify moke Sheenia augustow wczasowa 1 apartamenty ziolowa augustow noclegi augustow booking noclegi pracownicze augustow pokoje augustow centrum

3 WajtekFakMyday  
0
stx21 Oblify moke Sheenia augustow noclegi w centrum nocleg w augustowie noclegi pracownicze w suwalkach augustow wczasowa 1 noclegi pracownicze augustow

2 Joyce@KER  
0
Gina Cam sex Find it here http://ned.ucoz.club

1 FishDak  
0
FISH-EMPIRE.NET - игра с возможностью вывода денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Прозрачная статистика - Вы всегда будете в курсе о реальном положении золота в проекте. В игре нет никаких санкций для продажи золота.

Идеальные условия - Вы можете во много раз приумножить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва проекта - за счет выделения денег на рекламу и приглашения в систему новых игроков - игроками, работающих по партнерской програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё разнообразие других привелегий.

О системе: FISH-EMPIRE.NET - игра с возможностью вывода денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам реальные деньги.

В этой игре Вам предстоит приобретать всяких рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно выручить за настоящие деньги и снять из проекта на свои электронные кошельки.

Все рыбы дают разное количество икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по времени.

Начинай Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Приводите в систему своих знакомых и родных.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:

^ Наверх ^